Юрий Мотр.

А вы ближе родили к какой ПДР - то что ставили на УЗИ или гинеколог? И насколько точно вам поставили ПДР на УЗИ?))

Виталий Титов

ПДР ставится одинаково и гинекологом и узистом, потому что сроки считаются так: первый день последних месячных +40 недель = ПДР.
В первый раз родила на 2 дня раньше ПДР. Второй ещё впереди. 🙂

Елена Коптелова

А мне никто сроков не ставил. Я сама себе его поставила. В интернете в онлайн-калькуляторе рассчитала. И родила = плюс 1 день.

Денис Кощиенко

У меня никто не угадал. С дочкой не доходила 1,5 месяца, старшего сына родила на 2 недели позже, младшего на неделю раньше.

Nurik Kurpekulov

У меня идеально совпадает ПДР по узи и по месячным. В первую беременность родила на три дня позже этого срока. В эту - посмотрим, как пойдет!)))

Андрей Денисов

Я родила тютелька в тютельку, как гинеколог поставила срок.

Петр Петров

какую дату по узи сказали, в тот же день и родила

Руфат Гулиев

По УЗИ почти точно

Ан
Аня

на день раньше родила

Ок
Оксана

первую дочку родила в тот же день чтотпоставило УЗИ, а вторую через 12дней от срока УЗИ

Ма
Мария

мне и гинеколог и узи ставили одинаковую дату, а родила на неделю раньше.

Лилия Багаутдинова

А мне ПДР по УЗИ и не ставили... ставили акушерскую ПДР... в этот день я и родила....

Елена Захарова

у меня и по узи и по гинекологу одна дата. посмотрим как отстреляюсь.

Сергей Сер

Нуу, гинеколог же не с потолка берет и не угадывает, а просто считает 40 недель с первого дня последних месячных, это я и сама себе поставить могу дату)) ) По УЗИ выходило, что ПДР раньше чем в 40 акушерских недель. Родила в 41 акушерскую, то есть позже всех ПДР вместе взятых.

Дмитрий Белоусов

у меня золотая середина, узи и гинеколог срок ставили разницей пару дней, я между этими днями и родила 🙂

Takhir Vildanov

ПДР по узи и по акушерскому сроку поставили одинаковый (4-5 апреля) .
Родила 16 марта.

Александр Мишкин

мне и гинеколог и УЗИ ставили одинаковый срок в который ровнехонько я и родила ))