Миша Шангин

ребенок родился 7 февраля 2011года полтора года 7 августа 2012 года за этот период сколько вы получили за это время? (п

ребенок родился 7 февраля 2011года полтора года 7 августа 2012 года за этот период сколько вы получили за это время? (по уходу за вторым ребенком) не доплатили за последний квартал т. е. за июль и 7дней августа? !
платили ужасно… раз в квартал с задержкой в пару месяцев… деньги забирала по 1-2 тысячи… сейчас позвонила бухгалтеру, так она заявила что они мне все выплатили!! ! напомнила!! ! ДА!! ! точно!! ! мы ж не заплатили) УЖАС!! !
И вот остался в душе момент что меня на""«ли ((( я реально запуталась с такими выплатами...

Ольга

вам так хамски платили и вы сидели сложа ручки ждали положенной милостыни. Я бы давно в прокуратуру обратилась. да и сейчас не поздно пусть им прокуроркую проверку сделают по правильности оплаты детских денег. тем более что у вас сомнения.