Александра Исакова

Какую автолюльку выбрать для новорожденного на очень дальнюю поездку в течении нескольких суток??

Полностью горизонтальную или в положении "поза эмбриона"???Переживаю за позвоночник

Филиппов Вадим

Таких как вы пишете, полностью горизонтальных и с позой эмбриона не существует, в любом случае вам нужна автолюлька от 0 до 18 кг ребенок находится лежа под небольшим углом, выбирать лучше по результатам краш-тестов, устанавливать кресло спинкой вперед, чтобы ребенок лежал против хода движения.
Если в вашем автомобиле есть стационарные крепления системы isofix, то вам удобнее установить кресло с данными креплениями.
Самые популярные фирм Ремер, Макси-кози, Кибекс, Рекаро.