Денис Краснослободцев

как написать справку по семейным обстоятельствам в школу

У меня ребенок не ходил в школу 17 .18 и мне надо написать ему справку

Сергей Рогожин

лучше позвоните классному руководителю или придите в школу сами и объясните ситуацию.

Гаврила Навозный

Вам нужно написать объяснительную или заявление "задним числом", а справку ему выдают в больнице.

Ка
Каин

Пишите объяснительную типа: Директору ...Мой сын /дочь отсутствовал с.. . по.. . по семейным обстоятельствам. Но лучше подобные вещи писать до пропусков, т. к. директора и прочая администрация не всегда принимают подобные заявления.

Сергей Блинов

Лучше всего позвонить классному руководителю, и узнать - нужно ли заявление. Если нужно - пишется в свободной форме "Мой сын НН числа не сможет посещать школу по семейным обстоятельствам".

На будущее - обязательно предупреждать классного руководителя, что ребёнка не будет.