Владислав Сапрончев

Не подскажите где-нибудь в Москве продаются зимнии костюмы Donilo?

А то только в интернете, а я боюсь что с размером не угадаю. А мы покупаем только на один сезон. Кто-нибудь вообще носил такие костюмы?

Денис Филатов

Не бойтесь через и-нет заказывать. Найдите магазин, где привозят 2 размера. У дочки осенний костюм Донило р. 86, в дочке 83 см, костюм прилично велик, но сидит хорошо, и осень отходим, и на весну хватит. Так что костюм нужно покупать строго по росту ребенка. Кико и Донило, как я понимаю, один производитель, так что Кико тоже посмотрите, размерная сетка такая же. Но ткани у них, на мой взгляд, тонковаты для зимы и активных детей. Я купила зимний канадский Nano в этом году, усиленные кордурой и с тефлоном. Хотела Керри, но у меня дети длинноногие, пролетаем с длиной брюк. У Донило с этим всё в порядке, штанишки хорошей длины, отвороты смотрятся аккуратно, и в отвернутом состоянии тоже хорошо, вообще, сшиты неплохо.