Ольга Таратухина

Почему Светлана Слепцова не завершает карьеру, ведь очевидно что толку с неё больше не будет?

Mod-108 Mod-108

Откуда ж ты такой умный вышел то) Кто сказал тебе что от Слепцовой толку не будет! Вот от Романовой не будет, а Светка еще повоюет!

Екатерина Чепурнова

Такой вопрос можно задать и Юрбевой! Эта за что борется? Не понятно! А с другой стороны, Бирнбахер сиел-сидел, а теперь за 30, ну и поперло!

Владимир Вершинин

Ей всего 26. Еще лет 10 может выступать и когда-нибудь обязательно себя покажет.