Наталья Цой

после становой тяги стоит качать широчайшие на блоке? или лучше в другой день?

Наталья

епта а чему вы людей учате? тут важен стаж и ваши личные предпочтения то есть ошушения. если вы начинаюший там до пол года год то вам ваше достаточно делать тока становую тягу. если же вы хотите все и сразу то ненада ниче разделять делай становую в конце если у вас не типо ето приоритет если же разгибатели в приоритете то делайте вначале вот и все и думать ниче ненада. а ето делание на верх низ ето уже для более продвинутых.

Евгения Юцис

Вообще можно. Лучшее чередование для спины - это чередование вертикальных с горизонтальными тяг) Тоесть становая и тяга блока из одной серии, между ними можно поставить тягу нижнего блока.

Алена Шумова

я сначала тягу в горизонтальном наклоне делаю, а в конце тренировки- становую. взял я этот прием с книги качалка по люберецки. ничего забитые широчайшие не очень сильно будут мешать становой

Юл
Юля

Пробуй. результат будет, значит используй, не будет - значит нет. Я вот после становой могу делать тягу в наклоне, а после тяги в наклоне становую уже не могу делать. Пробуй.