Eldar

какие операции делал майкл джексон? ??

Сергей Толкачев

Знаешь что я тебе скажу? Открой книгу Майкла Джексона (написанную им и вышедшую в 1988) "Moonwalk". Да-да, возьми ее прямо сейчас. Открой 247-248 стр. Что ты видишь? Сначала он говорит о том, что стал вегетарианцем и, естественно, похудел. Далее там написано (переписываю слово в слово) :
"Я стал терять вес, и мое лицо постепенно приняло свой теперешний вид. Журналисты немедленно обвинили меня в том, что я прибегнул к пластической операции. Да, я действительно изменил свой нос, чего никогда не скрывал. Это делают многие артисты и кинозвезды (в этой же книге он говорил о том, что если отправить в отпуск всех звезд Голливуда, город ПОЛНОСТЬЮ опустеет [почему никто не интересуется операциями других???] . Журналисты взяли мои старые фотографии и сравнили их с недавними снимками. На школьных фото у меня круглое, пухлое лицо и прическа в стиле афро. Кроме того, они сделаны при плохом освещении. На новых фото я предстаю уже более взрослым, зрелым человеком. У меня другая прическа и другой нос. Фото сделаны проф. фотографом, умеющим работать с освещением. Подобные сравнения несправедливы. Журналисты утверждали, что я полностью переделал свое лицо. Мне кажется странным, что они пришли к подобным заключениям, и я считаю их слова очень несправедливыми".
*Далее через 3 строчки*
"Мне хотелось бы раз и навсегда прояснить этот вопрос. [ДАЛЬШЕ ВНИМАТЕЛЬНО, ПОТОМ ОСТАЛЬНЫМ НЕ ЗНАЮЩИМ ПЕРЕСКАЖЕШЬ] . Я никогда не менял форму своих щек или глаз. Я не делал губы тоньше, не отбеливал кожу. Подобные обвинения ЧУДОВИЩНЫ. Если бы они были справедливы, я признал бы это. НО ЭТО НЕ ТАК. Я Д-В-А-Ж-Д-Ы делал ринопластику, а недавно добавил себе ямочку на подбородке. Но ЭТО и ВСЕ. Точка. Меня не волнует, что говорят другие. Это МОЕ лицо, и ТОЛЬКО Я знаю, что делал с ним.
Я стал вегетарианцем и сильно похудел [ну он никогда уж толстым и не был:)] . Многие годы я сижу на строгой диете, прекрасно себя чувствую, стал более энергичным и здоровым человеком. Я не понимаю, почему журналистов так интересует моя внешность.
КАКОЕ ОТНОШЕНИЕ МОЕ ЛИЦО ИМЕЕТ К МОЕЙ МУЗЫКЕ ИЛИ ТАНЦАМ??? "
Я оч. ленивый человек, но РАДИ МАЙКЛА я настрочила почти 2 печатных страницы. Потому что эта тема уже выводит из себя. Уже НАДОЕЛО всем и каждому объяснять про это и про витилиго. Ну не знаете про эту болезнь, ну "Гугл" вам в помощь!! ! Так нет же.. .
Вот в сравнении 1987 и 2008:

Наталья Рассказова

Народ, он музыкант. Хватит рыться непонятно в чём.

Екатерина Мальвина

Здоровье:
Пластические операции:
Очертания его лица также изменялись; некоторые хирурги считают, что он перенёс множество операций по изменению носа, лба, губ и скул. Согласно Тараборрелли, в 1979 году Джексон совершил свою первую ринопластику после того, как сломал нос во время исполнения сложного танцевального элемента. Операция была не совсем успешной, и Майкл жаловался на затруднённое дыхание. Он был отправлен к Стивену Хоффлину (англ.) русск. , который сделал ему вторую ринопластику в 1980 году. Однако в недавнем интервью Опре Уинфри мать Джексона сообщила, что Майкл сделал свою первую пластическую операцию на носу намеренно и целенаправленно. «Однажды он просто встал и решил, что хочет переделать свой нос, считая его слишком большим. Он уехал сразу, как только решился на это. Когда я спросила, где Майкл, оказалось, что он исправляет нос» , — сказала Кэтрин Джексон. В своей автобиографии 1988 года «Лунная походка» Джексон написал, что, кроме операции на носу, ему также сделали ямочку на подбородке, и больше он никаких операций не делал. Тем не менее его мать рассказала, что у Майкла было больше двух пластических операций, но он этого очень стеснялся: «Я слышала, что от пластической хирургии может возникнуть зависимость. Мне кажется, именно это с ним и произошло. Один раз я сказала ему: “Хватит уже. Почему ты не можешь остановиться? ” Я даже беседовала с его пластическим хирургом и просила, чтобы, когда Майкл приходит, он только делал вид, что что-то меняет в его лице» . Также, начиная с 1986 года, Джексон был регулярным клиентом Арнольда Кляйна (англ.) русск. , дерматолога, который специализируется на введении кожных инъекций и нехирургических косметических процедурах.
В своей книге Джексон объяснял изменения своего лица половым созреванием, строгой вегетарианской диетой, потерей веса, изменением причёски и сценическим освещением. Он опроверг мнения многих о том, что делал операцию на веках. К 1990 году изменения, происходившие с Майклом, уже широко обсуждались общественностью; близкие певца сообщили, что к тому времени он подвергся примерно десяти операциям на лице. В июне 1992 года издание The Daily Mirror разместило на первой полосе изображение, предположительно, лица Майкла Джексона, которое было описано как «ужасно изуродованное» пластической хирургией. Джексон предъявил иск таблоиду, и в 1998 году они пришли к мировому соглашению. В высшем суде бывший редактор издания заявил об отсутствии следов пластической хирургии на лице Джексона и публично принёс ему свои извинения.
Источник===►

Ксения Маклакова

Он Делал Операций Только на Нос Цвет Кожи Изменилась в Следствий Болезни ВИТИЛИГО Изменение Пигментация Кожи

Ольга Свибович

Гугл в помощь: Здоровье и внешний вид Майкла Джексона — Википедия.

Annet

На нос - ринопластика

Юлия

ринопластика, зигомапластика, хейлопластика, блефаропластика, круговая подтяжка лица