Павел Быков

что значит в прогнозе Тот М (2.5) , Тот Б (2) и зачем нужны коэффециенты в прогнозах пример-Ф2(0) - коф. 1.59

Машка Андрейчук

Тотал меньше 2.5 это значит команды вероятно забьют меньше 2.5 голов.
Тотал Больше 2 это значит забьют больше 2 голов за матч.
Коэфициенты нужны чтобы знать сколько заработаеш в случае если угодаеш. Например коэфициент на победу 1ком. -1.52,а на 2ком. -3.8 это значит велика вероятность что 1ком победит и если ты на нее поставил и она выйграла значит на каждый постав 1руб. ты заработаешь 1.52 руб.

Андрей Вересковский

то что томь поставиш будеш в -