Екатерина Становова

Посоветуйте, пожалуйста, музыку для бала для сценки "Золушка"

Артур С

Если ваша сценка про Золушку.. .ну так скажем не в стиле модерн :)) а самая обычная Золушка, то наверное вам стоит послушать музыку Прокофьего к балету "Золушка"

Посмотрите тут:
http://get-tune.net/?a=music&q=Прокофьев+Балет+\\\\+Золушка\\\\+Золушка+едет+на+бал

Здесь есть и приезд Золушки, и ее отъезд с бала, но мне куда больше нравится та часть, которая на данном сайте названа "Общий тнец на балу"

Послушайте, может вам подойдет такой вариант 🙂