Джон Скаво

Зачем вам аниме? По моему мультики лучше!

Руслан

Всем плевать на по-твоему.

Ел
Елена

Аниме - от слова душа.. . Мультики твои просто пустые, и делаются они только для набивания карманов их создателей.. . ( это не касается ДримВоркс - вот они молодцы умеют делать бизнес и при этом творить первоклассные мультфильмы) , но вроде компания DreamWorks Animation SKG давно в одних из комментариев оговорилась, что кое, что они подчеркнули из японских анимационных сериалов ...

А японцы как известно очень любят свою работу и отдаются ей полностью, какой она бы не была (электрик, уборщик, простой офисный служащий и т. д. )
По этому когда авторы пишут сценарий они вкладывают свою душу в тот момент когда в мультфильмы вкладывают зачастую только инвестиции для прибыли.

Но это лишь моя субъективная точка зрения.

Супер

Мне нравится аниме))... Может я просто из детства не выросла)

Ан
Анна

здень нет понятия лучше или хуже - они абсолютно разные. Все равно что сравнивать авторское и популярное кино)))

Елена

хехехе.... жалкий наивный раб...