Олеся Омельчук

Канцелярский вопрос!

Есть 20 коробок офисной бумаги А4. В каждой коробке по 5 пачек (500 листов) . В магазине пачка стоит 200 р. Посоветуйте куда продать?

Елена Старостина

Объявления на авито, сландо ...давали? Если цена хорошая - возьмут как неликвид - сейчас многие ищут такие товары с целью перепродать и заработать. В крайнем случае дооворитесь с любым магазином канцтоваров, может, пойдут навстречу. возьмут на реализацию. Если бы смогли дать документ - откуда у вас эта бумага- то проблем нет перепродать официально, а если нет - договаривайтесь, все возможно.

Эрлан Мурзаев

А вы промониторте цены на бумагу. В омске, например, на выгодаесть. рф