Александр Кравцов

Почему некоторые игры недоступны в windows phone 8?

Например Angry Birds star wars, asphalt 5, assasin, splinter cell и т. п. ! На маркете лежат, но скачать нельзя, типа не рассчитано на ваш регион, хотя в ютубе смотрю, ребята гамают, для теста во все эти игры! Как он их скачали х. з. Кто чё знает подскажите! У самого люмия 920!

Ярослав Цевелёв

Потому что Windows Phone 8 - корявая и недоделанная операцинка. Лучше Android или iOS взяли бы, раз игрушек охота.