Оксана Григорьева

Водяной обогреватель

калорифер vwp 70-40 3-х рядник температура теплоносителя 80 град давление 7 атм (15атм. выдерживает калорифер при температуре 140 град. ) Новый калорифер поставили в систему дали воду не прошло трех минут трубки лопнули (такое бывает?) . Поставщик утверждает что разморозили калорифер. Получили оборудование 18 18го же демонтировали. Просто сколько ставил такое первый раз.

Раим Абдулкадеров

Китай? Силуминовые трубки?

Вероника Катаева

а если 150 былоб написано, до70 догонял? ,ачто при 2-х не грееет? Аварийный клапан есть? насколько?