Светлана Гунбина

как научиться удерживать мяч на ноге?

вот если рукой укладываю мяч на ногу то удерживаю неплохо, а если с лету когда набиваю пытаюсь принять и прижать то ниче не выходит.

Антон

Ложи мяч на ногу, невысоко подкидывай и лови. На малых высотах начнет получаться, подкидывай выше. Чтобы время на беготню за мячом не тратить, вставай в угол помещения - мяч на ногу будет попадать, как бильярдный шар в угловую лузу.

Дмитрий

Долго и упорно тренироваться.

Ольга Смирнова

прибить гвоздем