Машенька

Уронил свой Sony Ericsson Xperia Neo V и часть сенсорного экрана не работает//

Уронил свой Sony Ericsson Xperia Neo V и часть сенсорного экрана не работает.

Чтобы отключить блокировку надо помучиться (все-таки срабатывает), но на клавиатуре (в этой части экрана) при нажатии одних букв срабатывают другие или вообще тишина. На сенсоре центральная часть не реагирует на палец, а верхняя и нижняя реагируют. Что делать и Сколько это обойдется. Сломана только часть сенсора!

Александр Шеметов

Менять сенсор!

Маруся Гончарова

Только замена сенсора решить проблему

Дмитрий Мельников

Сенсор 1000руб (High Copy) + 650руб. замена ---итого 1650руб 00коп.