Olga Sukharenko

Какой оператор лучше для безлимитного интернета в телефоне?

Анастасия Халезова

у меня пчелайн все устраивает, 3джи правда по москве не всегда ловит, переодически эдж.

Людмила Климанова

смотря что вам важнее.
у мегафона недорогие тарифы, но ограничения трафика по дням, есть подороже без ограничений.
У пчелайна есть просто опции к тарифу, а есть три в одном: 2гига на месяц-360 мин на месяц-3000смс и ммс на месяц, всё удовольствие 20 рэ в сутки.