Юличка Дидович

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего ТРЕНЕРА ПО САМООБОРОНЕ в Омске (имя и какие-либо координаты - хотя бы место работы)

МНЕ НУЖНЫ КОНКРЕТНЫЕ НАВЫКИ: отразить удар, нанести удар, удержаться на ногах, сбить противника с ног, оказать сопротивление в неудобной позе, выбить оружие у него из рук... И больше ничего: никаких танцев с маханием ногами, уникальных творческих методик, молитв, психотренингов, националистической пропаганды, кокетства и тому подобной дряни!!!!

Екатерина Болдырева

Иди в тайский бокс
Напиши в инете ( занятия тайским боксом в Омске )
Танцев там нету.
Все удары которые есть в тайском боксе это:
1. Прямой удар правой рукой
2. Прямой удар левой рукой
3. Боковой удар правой рукой
4. Боковой удар левой рукой
5. Правый апперкот в голову
6. Левый апперкот в голову
7. Правый апперкот в корпус
8. Левый апперкот в корпус
9. Круговой удар правой голенью в бедро
10. Круговой удар левой голенью в бедро
11. Круговой удар правой голенью по бедру
12. Подбив опорной ноги
13. Круговой удар правой голенью в корпус
14. Круговой удар левой голенью в корпус
15. Круговой удар правой голенью в голову
16. Круговой удар левой голенью в голову
17. Прямой удар стопой в живот
18. Удары локтями в голову
19. Удар локтем назад в голову
20. Прямые удары коленями
21. Удары коленями в клинче
22. Круговой удар коленов в корпус
23. Круговой удар коленом в бедро
24. Защита от кругового удара левой голенью в голову
25. Защита от кругового удара правой голенью в голову
26. Защита от кругового удара правой голенью в бедро
27. Сваливание захватом за бьющую ногу

Наталья Каминская

Перцовый балончик в сумочку и потопала по делам 🙂
Даже подготовленной казалось бы на первый взгляд девушке, трудновато будет справиться с мужчиной 🙂
Введи на youtube уроки по самообороне 🙂 в интернете много видео на подобную тематику.

Саша Бурдин

все эти с курсы самообороны чистой воды обман . видео есть на ютубе может видела где мастер самообороны с черным поясом (женщина) стаж 15 лет . в общем история такая её пригласили в программуна нтв и попросили продемонстрировать навыки самообороны . дрищавый ведущий весом кг наверное 70 не больше напал на неё . повис у ней после чего она упала и не смогла подняться пока её не отпустил. и вот это мастер с черным поясом и стажем 15 лет. готовая к атаке не смогла не чего сделать . будь на месте ведущего насильник она уже давно была бы убита . УБЕЖДАЮ НЕ ХОДИ ОБМАН ЧИСТОЙ ВОДЫ

Андрей Семенков

Посоветовать не могу, к сожалению: сама этим озадачена.. . Ответы впечатляют. Интересно, и что же человеку делать, если "встретили" в подворотне и бежать некуда? Сказать: "Извините, я девушка и не могу с вами справиться, пожалейте меня"? И что эта гопота, герои американских фильмов непобедимые, что ли? Если кто-то умеет драться, почему этому нельзя научиться? Газ - угу, если успеешь баллончик вытащить.. . Про каратэ: это в принципе "эстетический" вид борьбы, совершенно неэффективный в условиях драки по правилам улицы. Так и просили же вроде "не танцы с задиранием ног"...