Катя

Не включается камера Nikon coolpix L810

Помогите пожалуйсто обьектив вылез немного и всё вырубился включаю лампочка горит зелёная и всё монитор не работает что делать? помогите

Нет не бил не ранял просто включил обьектив вылез чут чуть и всё и лампочка мигает

Евгения Бойченко

Возможно, разряжен аккумулятор, а может поломка фотоаппарата. Вы объективом не стучали, не задевали его обо что-нибудь? Хотя тогда он бы написал на дисплее "Ошибка объектива! ".

Евгений Федосеев

Аккомулятор заряди.

Светлая.

возвращай в магазин, гарантия есть?
эт не нормально...

Роман Евменов

в сервис отнеси