Oleg Nakoshnyy

вопрос про видеонаблюдение в офисе

установлено видеонаблюдение, есть видеорегистратор, как мне скинуть на флешку видео тайком от начальства? не могу найти в сети видеорегистратор такой марки, чтоб инструкцию прочесть. на панели видеорегистратора кнопок минимум.... как вообще на флешку скидывается видео?

Юля

Марка видеорегистратора, точная нужна модель! Тайком ты конечно пробуй, но там пароль, ты его не узнаешь и ничего не запишешь без знания пароля