Ирина Хазова

Какой фотошоп самый лучший?

Я хочу скачать фотошоп и учиться им пользоваться. Какая версия самая лучшая? (Кряки я найду)

Евгения Батвинкина

мдя.. давай такой вопрос.. какой проц лучше G530 или i3 2100?:))

Юлечка Александрова

Учиться - любая версия
Работать - CS5 CS6

Наталия Гончарова

Зайди вкнтакет, там все есть и фотошоп...

Ю:
Юлия :::

Так у соседа всё равно будет лучше.
Вот за это ему хату и спалю!

Я пользуюсь CS4 portable. Это урезанная версия фотошопа. Из неё выброшено всё. что только можно. Оставлено тело для минимальной работы. Мне пришлось найти к нему плагин Camera RAW. Установил и полностью счастлив. Инсталляции не требует. Запускается прямо из exe. Работать можно прямо с флэшки. Места занимает - понты.
Мне хватает.

Elena {{{{

Давно этого вопроса не видел!
А если по версии - так после CS3 ничего кардинально не поменялось кроме веса и отторжения некоторых плагинов.

Светлана Пронякина

СиэС6 лудший, если 4 гига имеешь, плагины, кисти, экшены к нему накачай, и будет тибе щастье

Зилола Туйчиева

лучший - тот, в котором Вы умеете работать )
CS3 и CS5 - очень хорошие стабильные версии, 4й тоже, но не успела толком поюзать
по шестому пока ничего не скажу

Игорь Ковешников

CS 4 портейбл! Мал да удал! Но щас юзаю 6 экстендед 64х битную.

Анастасия Мамаева

Лучший фотошоп, только следующий 🙂

Татьяна Митрофаненкова

Не слушай не кого, бери самый новый и изучай, нельзя зацикливаться на одном фотошопе, поработаешь с одним поймёшь суть, выйдит новая версия и её изучишь, я переходил с малых до новых, сложностей не каких. Удачи!

Светлана Нагорная

Учится лучше на последнем вышедшем! Новые функции облегчают задачи! и то что легко делается в 6 сложнее делается скажем в 3-ем!