Игорь Романьчев

Есть ли профили lens corrections для camera raw для гелиосов, зенитаров и т. д.

Максим Калашник

даже как-то видел прогу для создания профилей, надо будет задуматься над создание профиля под Пеленг, если найду прогу 🙂
О, супер, уже и нашел - Adobe Lens Profile Creator
а вот для вдохновения - Описание работы на украинском, на русском такой странички не нашлол :(

Алена Алена

не думаю, хотя вполне может быть. А если и нет то их можно создать. (теоретически)

Анна Морозова

Можно самому сделать, необходимо только изучить данный предмет. А так если хорошо поискать, то наверное можно найти, умельцев программистов с ограниченным бюджетом много.