Баха Айтбаев

Помогите с выбором авто))

Нужен полный привод, не низкая чтобы была) )
не старше 2008 года, цена до 750000р.
подкиньте вариантов)

Анна Сазонова

Пассат

Упс! Полный привод! Тогда что-то из Ауди

Vadim Rusov

ссанг ёнг актион

Анна Ясинская

сама таким вопросом озадачена, пока что подошел только кашкай)))

Алексей Кочетков

Паджеро спорт, 2008 купишь легко, или если не против пикапов, то можно и L200 и мазда ВТ-50. Тесть примерно с такими же требованиями был, полный привод, дизель, проходимость, купил Паджеро Спорт за 700 2008 года, радуется.

Ек
Екатерина

хондай санта фе

Tamirlan T

Как у меня Субару Аутбек!! ! Нарицаний вообще нет!!!

Ма
Малаша

Посмотрите Субару, они все 4х4,Ситроен-кроссер и Пежо 4007 (оба берите дизеля), Мицубиси АSХ. Корейцев не берите, они очень тупые. Я сам ездил на Санта Фе и i35,а приятель на КИА спортедж, у нас мнение одинаковое. Хонда CR-V тоже неплохая. Важно удобство за рулём, особенно, если Вы высокого роста.

Галина Кузина

импреза врх