Надежда Телицына

Как выбрать нормальную honda dio af 18

Всем привет, я хочу спросить у людей которые больше разбираются в скутерах чем я))) )
Так вот как мне выбрать нормальный скутер из honda dio af 18?
Что спрашивать у продавца? Как проверить его при Test-Drive?
И кто в курсе сколько он стоит примерно ЛЕТОМ в Санкт-Петербурге?
Я собираюсь покупать свой первый скутер, помогите как не купить кота в мешке)))))))) )
Заранее спасибо)))))))))

Вя
Вячеслав

От 20 до 30 тыщ можно взять в хорошем состоянии. Выбирать обычно:
1. Внешний вид - не разбито ничего, не погнуто (попробуй снизу под пластик заглянуть) .
2. Технические характеристики - хорошо с места разгоняется, тормозит, не дымит на горячую (если холодный, то будет дымок) , двигатель работает ровно, не глохнет ни на холостых, ни при резком наборе газа, работает вся электрика, хорошо заводится и с кнопки и с кик-стартера, нет посторонних шумов.
3. Продавец - задавай вопросы, если отвечает сразу, не мямлит, не пытается уйти от ответа, то это хороший признак.