Светлана Муслимова

Где, в каком заведении лучше всего получить высшее образование по страхованию?

Виктор

страхование изучают на факультете финансы возможно еше на экономике, предмет довольно узский прочтя одну-две книги будешь знать всё

Светлана Кочнева

Интересно, ты уверен что существует такой факультет. ? Уговорить человека или внушить ему, что ему обязательно надо застраховаться на всякий случай или прогназируемый ( тобой или реальностью), иначе понос и быстрая смерть - Это Искуство Убеждения. Литературы и всяких тренеров и трненингов в рунете - плотины строй.
Понадобяться деньги на оплату быстрого и результативного обучения. Не надо просиживать за партой года. Корочку диплома купишь в переходе, какую захочешь. Купи схему обучения, книги, тренинги. Зарабатывай и учись. Важны знания и умения делать дело.

Ал
Альбина

да да да