Юрий Курин

Где в Иркутске есть секции боевого самбо для взрослых? желательно поближе к политеху. И сколько стоят занятия?

Андрей Денисов

К сожалению такового нет.. .
Зато есть спортивные клубы, где Вы можете обучиться единоборствам.

Бокс, кикбоксинг, рукопашный бой (специальное направление)
Клуб спортивных и боевых единоборств "ВОЛКОДАВ". Проводим групповые и индивидуальные тренировки по боксу, кикбоксингу, рукопашному бою (специальное направление) и силовой подготовке. Любой возраст, пол и уровень подготовки.
Иркутск
Тел. для справок: 83952611587
ksbe.irk@mail.ru
Контактное лицо: Бражников Андрей Евгеньевич