Olga Belikova

Собака поранила лапу и она опухла, на лапу не встает. Чем помочь?

Собака поранила лапу, вначале была опухоль по всей лапе, а потом только опухла кость где пятка, собака скулит и плохо естПодскажите чем помочь?

Марина .

идти к вету пока не загубили

Алексей Сорокин

к ветеринару сводить - ей нужны антибиотики

Marina Romanuk

усли порезала стеклом или чем то еше внимательно осмотреть что не осталось инородных тел и если собака взрослая и рана не очень глубокая советую оставить так ежли собака не зализывает капнуть йод и забинтовать

Murod Ahmedov

срочно к врачу. может хуже быть. если ранка открытая обработай перекесью водорода чтоб очистить рану от бактерий. и иди к врачу животное может умереть.

Ок
Оксана

рекомендую проконсультироваться на специализированном форме с врачом-хирургом