Ekaterina Degteryova

независимо от сезонов года свежие овощи выращивают

Лидия Бурлакова

Есть страны, где всего один сезон - лето. Большинство свежих овощей у нас именно оттуда. Ну и наши тепличные хозяйства немного подкидывают.

Александр Бочко

я выращиваю зелень, лук и огурцы. в отапливаемой теплице. на высоких грядках. а вот томаты у меня зиму не переносят. несмотря на тепло

Ольга Хлебтовская

в защищенном грунте

El
Elmi

выращивают.

Артем :)

Всё правильно, выращивают. В тепличных хозяйствах. А в чём вопрос?

Ttytuj

А в чём собствнно дело? Не поняла, а что не нравится?

Елена Бабрицкая

ну выращивают ну и что ??не выращивать нас ждать со своими свежими !!!

@L
@ Lusi @

У нас в России мало выращивают а в Европе зимой на одной гидропонике гонят.