Анастасия Колупанова

как это сделать???? может кто сайт подскажет где есть!! ! или просто поможет примерно хотя бы!! ! составьте схему севообор

составьте схему севооборота со следующим набором культур: ячмень 30 га, клевер 30 га, кукуруза на силос 60 га, кормовая свекла 30 га, озимые зерновые 30 га, однолетние травы на зеленый корм 30 га

Юлия

в любом учебнике по агрономии наверняка есть рекомендации и зря вы тут спрашиваете - я сомневаюсь, что тут подскажут - у нас ведь не по 30 га земли, а по 5-20 соток, ну у кого-то может чуток больше, но сажают помидоры, укроп, цветочки

Ната Графичева

Это надо ни иначе, как в ближайший колхозик позвонить и за опр. плату выпытать у агронома.