Екатерина Воронина

Стоит ли покупать птицу

Был попугайчик прожил у нас 2 месяца потом умер не по понятной причине, стоит ли заводить еще я конечно понимаю что как захочет каждый но вы бы заводили?

Татьяна Рульнова

Я бы завела если дома нету кошек и собак :)) но жаль у меня два кота !!!

Сергей Новиков

лучше собачка)) ) лучший друг всё таки!

Оксана Ивасюк-Наумова

Попугайчики всегда настроение поднимают :))
У меня первый был, он тоже умер по непонятным причинам, потом ещё завели волнистого, он прожил 4 года, пока его моя бабушка дверью не защемила.
А сейчас живет ара. Вообще обалденный. Его точно дверью не защемить) ) Заводите лучше больших! !
А. . забыла сказать, если по непонятным причинам, то скорее всего от инфекции. . лучше продезинфицировать всё перед покупкой нового))

Снежана Рябухина

ну почему нет... если хочется то конечно заводите)) ) у меня тоже попугайчик живет, чирикает сидит) ) веселый! и тоже второй, первый прожил 10 лет - наш любимец маленький...

Алёна Калинёва

Да от них пользы нет! Зачем он вам? ? Лучше собаку заведите, куда больше толку!!! Она и умная и друг человека)))

Денис Краснослободцев

Я бы купила другого. Часто недобросовестные продавцы продают больных птиц и те внезапно умирают.
Но перед покупкой нового, продезинфицируйте клетку, выбросьте корм (может от корма умер предыдущий) , и смените место (может жара от батареи, сквозняк, или холод, убили предыдущего).