Алексей

Подскажите как перевести подростка скалярии с живого корма на сухой? Он уже 2 дня ничего не ест. Нет возможности купить

живой корм.

Малек скалярии не хочет есть сухой корм. Уже несколько дней пытаюсь. У меня нет возможности из-за него одного покупать живой корм. Подскажите, как правильно это сделать?

Слава Вмф!!!

мы давали сырое мясо (говядина или курятина), просто стригли ножницами в виде малюсеньких червячков
попробуйте, может и у вас тоже будет есть, по крайней мере, пока не сможете приучить к сухому, это, как альтернатива, вообще мяско лучше заморозить и от заморозки стричь

Екатерина Широкова

Посадите его в клетку... За решеткой по неволи на сухари перейдешь...

Таня Хиль

Живого корма можно купить и побольше, заморозить-и ноу проблем. На сушке одной малек будет медленнее расти, может и затянуться, если и дальше будет отказываться, да и собственно пользы мало.