Вадим Царев

Может ли моя девушка забеременить? Без шуток пожалуйста...

Если до этого я кончил и обтёр всё это пальцем, потом протёр и помыл руку. Спустя 30 минут я трогал её влагалище, но пальцы были сухие. Может ли это произойти и с какой вероятностью? Она девственница!

Танюшка Лукина

влагалище сухим быть не может

Rauka

Могла.

Almaz Babaev

успокоитесь нет

Аня

конечно может
поздравляю, папаша=)

Юрий Ясинский

Быть может всякое.. . Но вряд ли.

Мария Романова

я тебя огорчу. Ты хоть завытирайся... сперматозоиды - шустрые, они кстати есть даже в смазке))) ) Ваши бабушки пользовали даже такой метод.... четвертинку аспирина после акта в киску поГлубже))) ) В кислой среде сперма сварачивается))))

Алексей Мирсаетов

Какие тут шутки, ПАПА?

Наталья Барышева

До семяизвержения выделяются спемотозоиды. Так что вполне возможно что она забеременеет.