Катя Шамкина

добиваться? или отпустить?

встречалась в сентябре с парнем месяц. безумно нравился, но очень сильно меня обидел и бросил тогда. . потом пытался меня вернуть, а я отказала боясь, что он опять поступит так же. .
но ни на день не могла его забыть.
безумно люблю его. и уже не сдержалась и написала ему после НГ, что он мне до сих пор не безразличен. .
он ответил "ты мне тоже нравиться, но уже не так как раньше. извини".
я не знаю, что делать. .
добиваться? или отпустить?
вообще без понятия (( такое состояние помятое в последнее время, ужас..

Ольга Соловьёва

млин и что мы делаем.... вы нам, мы вам? что делим? не вы без нас не мы без вас не можем.. .
борьба полов.... борьба самолюбий.... кто круче, кого слушать, кто одержит верх... .
скажу тебе так, тут не кого отпускать, только послать можно, что бы это не обернулось для тебя зависимостью от него, сохраняй достоинство! сохрани самоуважение к себе! Ты девушка за тобой должны бегать, а не ты!))) )
добиваться его это как? бегать за ним? не смей!!! !
сохрани своё достоинство!!!!

Юлия Синицина

да ну, не стоит тратить время на него...

Светлана Абдуллаева

А когда девчёнки устраивают проверки, они поступают так-же. Нравицца?
Не добивайся. Просто забудь про обиду и НИКОГДА о ней не вспоминай. Это прошлая глупость, которую не стоит больше повторять.

Gusserus

Своим ответом он тебя послал подальше, не унижайся и забудь

Виталий Соснин

Нравилась на 100%,теперь на 80,еще скандал - 30%и так до 0. Да пошли ты его нахуй! это половая тряпка а не мужик!

Денис Москалёв

ну ты даешь пусть он добивается... упадешь в его глазах и будет еще хуже

Андрей Лихачёв "женат"

Чувства должны быть взаимны. Добиваться или отпустить: таких действий в любви не должно быть. Не стоит себя навязывать. Безответная любовь - это мука но добиваться любви это худшее что можно сделать ( уважай себя)