Максим Захаров

что подарить девушке при встречи на 1 свидание зимой, 14 лет

может медвежонка или цветы какие нибудь? ? до этого только в вконтакте переписывались..

Stushka

розу подари, ей будет приятно

Инна Квин

Я бы, как девушка, была бы рада плюшевому мишке. Конфеты ( к примеру) с моей точки зрения, испортят фигуру, да и вообще, концеты съедятся, и все забудется. Цветы тоже дней 5 постоят и завянут. А игрушка будет сидеть на полке, и напоминать о встрече. Это мое мнение, так что решай сам. Впрочем, можно подарить какие нибудь бусы, или браслет. Мелочь, да приятно: -)

Никита Лутаев

Маленькую пушистую игрушку

Дарья Маренкова

теплые рукавички

Ев
Евгений

Среднюю игрушку и конфету на ушко игрушки повесь!

Дм
Дмитрий

розучку ..свечку такую ароматическую очень красиво украшенной ..ну там к примеру.. выбирай на свой вкус сейчас очень много можно чего подарить особенно девушки все магазины в твоем распоряжение ..