Резо Шония

как понять что девушка готова к поцелую?

Екатерина Вдовина

Смотри почаще ей в глаза там есть все подсказки.. . следуй за белым кроликом короче

Александра Гребёнкина

почему такие очень некрасивые аватары популярны у 18-летних?

Евгений Ниточкин

тупо берешь и целуешь неожиданно

Н:
Наталья :)

Попробуй поцеловать и узнаешь 🙂

Руслан

у нее рожа разбухает и становится красной, а губы начинают выпячиваться как улитка из раковины и слюни капают на пол....

Ирина Паршина

хаха ну и советы )))
она часто будет смотреть на твои губы) значчит хочет что бы ты ее поцеловали) )
почитая Эрик Берн "Язык телодвижений" оч. хорошая книга ))

*** Натали ***

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Заходи на этот сайт тут есть все!!!!Сайт просто бомба

Василий Матуль

Это не понимают.... а чувствуют...)

Светлана Калёнова

Если долго стоите и прощаетесь, то точно готова. А так если она тебя не сторониться, то смело целуй 🙂 И вообще начни с поцелуя в щёчку, когда после встречи будете прощаться, поцелуй её нежно в щёчку, но мееедлено и сразу перейди на губы, так же нежно чмокнув, а дальше пойдет само...) . Если она будет не готова, то сама отстраниться сразу после поцелуя в щёчку, так как поймет твоё намерение.