Владимер Процан

Как сделать так чтобы парень меня поцеловал?

Я такая стесняшка, сама не поцелую

Анастасия Чиркова

сама поцелуй, если прокатит то ОК, если нет скажи что с подругой поспорила, и пусть не обращает внимание, мол парня подруга выбрала сама!

Юлия Евтюхова

Сядь с ним рядом, на лавочке в парке, хотя сейчас зима так что кафе, вообщем там где уютнее и не мешают, сядь к нему в притирачку, чтоб бедра соприкасались, можешь иногда его за руку брать типа невзначай когда что та рассказываешь, а потом выбирай момент чтоб вы встретились взглядом, сделай такой взгляд хз как объяснить вообщем девушки умеют делать такой взгляд что сразу понимаешь что надо целовать )))