Denis Vakylenko

"Мне больше не нужно твое присутствие, чтобы тебя любить"

Друзья, увидела вопрос пятилетней давности, где одна барышня спросила: "Как бы вы отреагировали, если бы вам такое сказали при расставании? ". В ответ ей понесся всякий бред: "я б убилась. бывают же такие извращенцы", "не знаю.... я бы сказала, что это идиотская отмаза", "жесть.. . по морде бы съездила от всей души" и так далее. Товарищи взрослые, зрелые личности, я не буду задавать тот же вопрос, я спрошу другое. Получалось ли у вас отпустить человека с этими словами? Отпустить - в самом глубинном смысле этого слова? Отпустить человека и оставить чувство. Насколько было тяжело до и легко после? Интересен ваш опыт.

Юлия Зыкова

да:) ) все окей получилось!

Елесей Довыдофф

Да. Просто, я доверяю Жизни и Богу, если Он дал мне чувство, но не дал возможности его реализовать в ожидаемый сценарий, значит и для меня и для того человека - это лучшее из всех вариантов происходящего. Любовь делает нас лучше. Я продолжаю его любить. Это делает меня светлее и счастливее. Стала делать то, что давно хотела, но все откладывала. Столько позитива и энергии! Одна мысль, что он есть в моем Сердце, и что я всегда могу ему улыбнуться меня окрыляет.