Владислав Ященко

Стоит ли мне встречаться с парнем, которому 24, а мне 18?

Встречаюсь неделю с парнем. Ему 24, мне 18. У него есть ребенок и он был женат. Ребенок остался у матери. У него обрвзование всего лишь 11 классов. А я учусь в колледже и собираюсь идти дальше в универ. А он всего лишь водителем работает, зарабатывает 40 тысяч. Вроде бы он мне нравится, и я ему. Но что-то я засомневалась в том, что а нужен ли он мне? Ведь у него образование среднее. И кем он будет работать? водителем? хм...

Светлана Неврова

Девушки, а как же с милым рай в шалаше и прочая балалайка про любовь?

Андрей Горбань

Ищи другого раз уже сомневаешься в этом

Андрей Савенков

Да-да, он необразованный дебил, а ты ̶п̶а̶ф̶о̶с̶н̶а̶я̶ ̶с̶у̶ч̶к̶а̶ ̶с̶ ̶г̶и̶п̶е̶р̶т̶р̶а̶ф̶и̶р̶о̶в̶а̶н̶н̶ы̶м̶ ̶Ч̶С̶В̶ , умная, преспективная девушка, ничего у вас не выйдет.

Александр Чудиновских

если он серьезный то пойдет куда нибудь учиться, попробовать повстречаться стоит

Людмила Андрианова

когда любят, все остальное не имеет значения. Если ты в ситуации с ним рассуждаешь трезво, цинично, дальновидно, значит это не любовь, Так что он тебе не нужен. Разве что для секса

Андрей Гришин

Скажи ему это, он сам решит, быть с тобой или нет.
Ты его не любишь и не уважаешь.

Евгения Денисенко

и что теперь? главное что он работает и есть стремление. Ты так говоришь будто он алкаш подзаборный. тем более 40 штук это средний заработок. Если ты думаешь что мало денег тебе будет попробуй тоже на работу сходить.

Ка
Катя

Если тебя всерьез парят его 11 классов, то лучше и не пытайся. Нравился бы, тебя бы не парило. И вот еще совет :если все таки решишь с ним расстаться то, пожалуйста, не вздумай ляпнуть про 11 классов.

Рамиль Алиев

А главное знаешь что интересно, зачем его жена то развела??.. Неудачник он по жизни.. . Вовремя ты спохватилась - нужен ли он тебе...

Ivan Asonov

наверно нет