Игорь Татаринцев

Ребят, такой вопрос...

..В общем, ко мне подкатили старшеклассники... И так как-то странно себя повели, я не хочу ничего придумывать, но они меня настораживают. Теперь мне не отвязаться от них, а мне не приятно с ними общаться... Что делать?

Кс
Ксюша

Вопрос завуалирован-что именно они от тебя хотели, требовали, приставали? Пиши понятно ситуацию, а мы разберемся!

Дмитрий Звездочётов

суть дела в чем затащить в кроватку или на ночку? (или что-то в этом роде) ответишь да или нет дальше разберемся

Анастасия Елисеева

это делаеться, что бы трахнуть ко во ли бо, патом перестанут общаться