Дмитрий

Если я подарю девушке цветы, будет ли это считаться за флирт?

Zarina Kobulova

за флирт будет считаться даже если посмотришь в её сторону..))

Руслан Ламан

Еще какой за флирт

Koroleva Svitlana

вообще да, но можно и просто по дружески подарить)

Елена Громыко

смотря в какой ты форме это преподнесёшь.... но почти во всех - ДА

Юлия

Конечно 🙂

Влад Цишковский

А если ещё и конфеты подаришь, то всё! пипец)) ) ОНА ТВОЯ XD))))

Александр

Это не флирт. Это скорее значит что ты её любишь или она нравится тебе.

Рафаел Махмудов

Цветы - это знак внимания. И подобный знак внимания для девушек всегда приятен. )
Только прежде чем оказывать девушкам знаки внимания, нужно понять самому в себе, ради чего ты оказываешь девушке этот знак внимания?