Анна Романова Ширшова

Подскажите мне звуковой драйвер realtek для не лицензионного windows 8

Вот у меня сейчас стоит не лицензионный 7-ой виндоус но я хочу перейти на не лицензионный 8-ой виндоус. Вот на 7виндоусе у меня стоит звуковой драйвер realtek ac97. Тогда какой звуковой драйвер от realtek подойдёт для моего компьютера на пиратский 8виндоус.

Дмитрий Журавлев

Посмотрите на этом сайте. Драйвера на звук для Windows 8 http://www.melinfo.ru/detailfile.php?id=105

Екатерина Виноградова

Этот тоже подойдет! Я когда "обкатывал" бэту Win8 - поставил звуковой драйвер для Висты (я им пользуюсь сейчас на 7-ке) - и звук был! :3

Дмитрий

При чем тут лицензионного или не лицензионного? Любой софт идет! На официальном сайте скачай...

Яна Гасанова

ооооооооо там много этих сайтов

Kapral Zadnica

Я всегда смотрю драйвера сначала на сайте производителя.

Владимир Михеев

я поставил восьмую но звука небыло у меня звучка audigy 4 а дрова как ни странно подошли с экспихи

Макс Синицын

если сборка финальная то виндовс 8 сам тебе установит эти драйвера=))))

Маргарита Зозуля

Советовали тут уже, юзай driverplus.ru