Аннет К

Как можно узнать кокая видеокарта подойтёт к компьютеру?

Решил купить видеокарту А как узнать какая подайтёт? ну в том смысле типо вот в магазин зашёл и сказал дайте мне видеокарту бла бла бла)))?

Заранее говорю видеокарта у меня не стоит! Только встроенная!

Хорошо два вопроса? Как узнать какая материнская плата и проц?

max Спасибо щас посмотрю напишу!

Мне уже и роц посоветовали сменить)) )

Александр Мелехин

Ну это зависит бп и железа компа

Алексей

Смотря, для чего, и, смотря какие параматры компьютера

Кристина

"Решил купить видеокарту" больше смахивает на "выклянчил у мамы деньги на видеокарту"
но не важно=)

напиши какой у тебя проц и мат. плата

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Залина

Надо знать какая материнка, проц и для чего видеокарта ( например для игр, фильмов, ворда).

Анатолий Прокофьев

Бери самую дорогую не ошибешься !

Сайфулло Насридинов

Ставь видеокарту такойже фирмы что была ну мощнее канешноже если ты хочешь. Сам проверил работает.