Вирус Касперского

Переливание крови из вены в ягодицы помогает при угревой сыпи??? Сколько надо лечится?

Виктор Куликов

чьей? !
собственной? !
куда? ! -туда? !
это, скорее, грозит чирьями и нагноениями в указанных Вами... ммм.... органах....

Маргарита Молотковец

Одной клизмы хватит:)

Полина Тарасова

Даа. Пока ягодицы красными не станут

Ал
Александр

Лечите так долго, пока не поймете, что это не имеет никакого эффекта. Угри бывают от избыточной работы сальных желез и от гормональных нарушений. Сами подумайте-поможет ли аутогемотерапия (это вами указанная процедура) нормализовать гормональный фон. Эффективность ее не доказана в принципе. Есть желание и возраст 18 лет-сдавайте плазму крови на донорство-тем самым двойная польза-кровь почистите и денег дадут.

Алексей Жуков

Я знаю море помогает и грязи Азовского моря. Т. что море, солнце, фрукты...

Ви
Виталий

Десять дней, с одного кубика до 10кубиков, каждый день прибавлять по кубику! Мне помогло от фурункулеза!

Степан Коржуков

дерматолог поможет. кровь можно почистить озоновыми капельницами, на пиявки походить. да это самому тебе не решить.