Нинок

Помогите избавиться от псориаза...

Кожное заболевание, мучаюсь почти всю жизнь, страшно чешется, все тело в чешуйчатых бляшках...

Kuzj

наблюдайтесь у дерматолога и не нервничайте

Artem Петелин

не пить, не курить, острого не есть, вообще и не нервничать... как-то так.

Диана

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

искала ещё средство чесноком протирать что-ли слышала, но сегодня не нашла...

Руслан Выгодин

полностью он не излечим . летом на море надо очень помогает морской песок.