Юлия Евтюхова

Админы mail почему в новостиmail к некоторым новостя (например Свидетель убийства Буданова обвинил адвокатов в подкупе)

Админы mail почему в новостиmail к некоторым новостя (например Свидетель убийства Буданова обвинил адвокатов в подкупе) невозможно оставлять коментарии???? Чего боитесЬ?

Инна Дягилева

Вот такая демократия по либерастски.

Александр Скачков

Читайте правила, мой юный друг, - там все русским по белому написано.