Дмитрий Мыздриков

Посоветуйте - какой город Белоруссии посетить, чтобы "попасть" в СССР?

Aльбина Герасимова

Могилев или Витебск

Александра

и к нам приезжайте... .

в город ЛЕНИНА... .

ЛЕНИН_ГРАД

Блистательный Санкт-Петербург.

О, град Петра, мне сердцу милый,
Ты царской прихоти каприз.

Ты прозван Северной Пальмирой,
Петром любимый Парадиз!

Кирилл Суворов

Не совсем понятно- что вы имеете ввиду под словами " в СССР"?

СССР вы там не увидите= КПСС нет, на улицах-европейская чистота, дефицита нет, общественный транспорт ходит по расписанию, в большинстве даже малых торговых точек можно расплатиться банковской картой, из машин- подавляющее большинство иномарок.. .

от СССР остались только все социальные льготы-но чтобы их почувствовать-надо в Беларуси жить...

Ilo

да практически любой кроме Минска

Настасья Ищенко

любой провинциальный город

Виктор Швец

Но все же СССР полный уже ушел. Так как в СССР не будет уже нигде.

Мария Корнюхина

Ой, а мы в Минске попали в как будто в "Парк Советского периода". Одно название "Видеопрокат" чего стОит! А объявление по радио в торговом центре - Снижены цены та большой ассортимент товаров народного потребления"! Это было что-то!

Ольга Пасечная

Мне в Минске понравилось. Все без суеты, везде чистота и порядок.

Виталий Ильчук

там вся страна ссср, так что езжай в любой-не ошибёшся!

Алексей Приходько

Минск - красивый, чистый город, а главное без черных....)