Bogi

На этом сайте можно заработать патриотам или тут только выпады против ВВ Путина и РПЦ оплачиваются?

Ди
Димас

Скорее всего так и есть, Госдеп USA не дремлет. У них всё по плану - На жадину не нужен нож ему покажешь медный грош и делай с ним что хошь.

Светлана Белка

Что вы понимаете под словом потреотизм. РПЦ и Путин это персонажи то в общем картонные в большой игре.