Сергей Киркин

существует ли сейчас отпуск с последующим увольнением и на каких условиях он предоставляется?

Антон

за две недели до окончания отпуска

Эн
Эндже

А зачем так сложно? Просто, находясь в отпуске, подаёте заявление об увольнении. Хоть лично (если не в отъезде), хоть через товарища-коллегу, хоть по почте заказным письмом.

Карина Морозова

Да, вы в праве написать заявление за не позже чем за 2 недели до окончания отпуска