Ма
Мадина

Как называеться материал как на палатках в кафе, и где можно заказать в интернете (Украина) ?

Где можно купить клеенку (или похожий материал) как в палатках в кафе (Кока кола например или для пива) . В заказ по Интернету (Украина) и как этот материал называется ?

Заказать несколько метров *

Спасибо

Александр Савинов

Тентовая ткань ПВХ.
В качестве основы используется армирование прочной полиэстеровой нитью. Вес нити 1100dtex – это традиционная ткацкая характеристика, которая показывает вес нити длиной 10км, вес основы ткани составляет 160г. Специальное плетение обеспечивает исключительные прочностные характеристики на разрыв 2200 и 2000 N/5cm и на раздирание 230N и 220N по основе и по утку соответственно.
Ткань ПВХ мягкая, эластичная, прочная, долговечная, обладает высокой стойкостью к истиранию, устойчивостью к многократному изгибу, легко моется, долго сохраняет свою структуру и цвет. Соответствует экологическим требованиям международного стандарта. Основу ПВХ тканей составляет поливинилхлоридная пленка, с ультрафиолетовым стабилизатором, армированная сетчатой тканью, изготовленной из пряжи на основе полиэстерного волокна.
Тентовая ткань имеет большую механическую прочность, поэтому она пригодна для изготовления предметов, берущих на себя физическую нагрузку или использующиеся в неблагоприятные погодные условия. ПВХ ткань не теряет эластичность в холодную погоду и обеспечивает длительную сопротивляемость погодным условиям, особенно солнечному воздействию и атмосферным осадкам всех форм, т. е. дождю, снегу, льду и граду. Из тентовых тканей изготовляются палатки, которые постоянно находятся либо под прямыми солнечными лучами, либо подвергаются иному погодному воздействию.
Тентовая ткань — это чрезвычайно прочная полиэфирный материал, на который нанесено поливинилхлоридное покрытие. Именно поэтому ткань ПВХ оптимально сочетает в себе надежность, прочность и эластичность, имеет такой широкую область применения. Для изготовления палаток, ангаров, складских помещений и других быстровозводимых конструкций тентовые ткани обладают очень важным свойством: они подлежат температурной сварке, причем сваренный шов сохраняет длительную стойкость.

http://prom.ua/Tkani-tentovye