Администратор *

девченки кто нибудь красит волосы в белый цвет? и какой краской? а то корни отрасли а беременность 6 мес. красится и чем? ил

или не краситься?

Андрей Кравченко

Не краситься - значит ходить лахудрой. Это просто неприлично - ходить с черными волосами на полголовы. Я красилась всю беременность красками Полетт, Гарнье (пепельными блондами).

Сл
Славик

А что бы вы знали, если вы, конечно переживаете больше за ребенка, а не за свой внешний вид, БЕРЕМЕННЫМ нельзя краситься и стричь волосы!

Светлана

Че-то какие-то странные ответы) ) Краситься нельзя. А вот стричься можно.

Mihail

красилась - все живы/здоровы остались...

Александр Пуляев

Я вот красилась фаберликом, единственное маску на нос одевала, чтоб парами не дышать. долго не решалась а потом поймала себя на мысли, что нервничаю при виде себя, пошла постриглась и покрасилась, чтоб с дитем встретиться красивой))

Александра Леонтьева

Признаюсь я красилась и красила волосы когда была в положении. Но ведь у каждого свой организм и последствия могут быть не ахти. Да и дело не в организме это опасно и вдруг позже у ребенка могут возникнутьсерьезные проблемы со здоровьем .

Вова Ходяков

Беременным нельзя стричься! На горьких опытах знакомых, и красится не желательно представляете вся эта химия пойдет к ребенку, он же как губка все в себя впитывает